Lot 8

Vendu : 14 000 €

Alberto MAGNELLI (1888-1971)

Catégorie : Dessin Moderne

Alberto MAGNELLI (1888-1971)
Abstraction
Aquarelle et technique mixte signée en bas à droite et datée 57.
Au dos « À Guy Habasque, souvenirs, 1960 ».
65 x 45 cm