Lot 92

Vendu : 1 200 €

Albert Sorkau (1874-1951) , Le nettoyage des cuivres.

Albert Sorkau (1874-1951)
Le nettoyage des cuivres
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
55 x 45,5 cm