Lot 141

Vendu : 3 400 €

Albert MARQUET (1875 – 1947)

Catégorie : Dessin Moderne

Albert MARQUET (1875 – 1947)
Les rives du Danube, circa 1933
Aquarelle monogrammée en bas à gauche
11 x 13,5 cm
Attestation du Wildenstein Institute