Lot 108

Vendu : 4 500 €

Albert LEBOURG

Albert LEBOURG
(Montfort sur Risle 1849-1928)
Le pont Neuf (étude)
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite Al Lebourg.
17,5 x 25,5 cm