Lot 257

Vendu : 5 000 €

Albert LEBOURG (1849-1928)

Catégorie : Tableau Moderne

Albert LEBOURG (1849-1928)
Paris, les quais
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
30,5 x 44 cm