Lot 97

Estimation : 2 500-3 000

Albert DECAMPS , L’auberge à Allery, 1888

Albert DECAMPS (1862 – 1908)
L’auberge à Allery, 1888
Huile sur toile.
Signée A. Descamps et datée en bas à gauche.
66 x 90 cm