Lot 145

Vendu : 14 000 €

Albert CÉZARD (1869-?)

Catégorie : Tableau Moderne

Albert CÉZARD (1869-?)
Oriental sur la terrasse
Huile sur toile signée en bas à droite.
155 x 100 cm
Dans un cadre indochinois en bois richement sculpté