Lot 64

Vendu : 150 €

Albert Bou (XXè)

Catégorie : Tableau Moderne

Albert Bou (XXè)
Vue de la ville de Figuig dzns le sud du Maroc
Huile sur panneau signée en bas à droite, datée aui dos 1966
36 x 54 cm