Lot 78

Estimation : 800-1 200

Albert BESNARD

Catégorie : Dessin

Albert BESNARD (1849-1934)
La veuve
Dessin au fusain, lavis, pastel et craie blanche, signé en bas à gauche.
60 x 33,5 cm

Lot 63

Vendu : 2 900 €

Albert BESNARD

1849-1934
Elégante pensive
Huile sur toile, signée vers le haut à droite.
60,5 x 48,5 cm