Lot 116

Estimation : 100-150

AIZELIN, Eugène-Antoine (1821 – 1902)

Catégorie : Objet d'art ancien

Buste en bronze représentant Flore.
Fonte Barbedienne signée et datée E. Aizelin 1873
H. 29,5 cm