Lot 130

Vendu : 11 500 €

Agathon LÉONARD (1841-1923)

Danseuse à l’écharpe
Grande épreuve en bronze à patine dorée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur
Signée
Haut. 60cm