Lot 29

Vendu : 200 €

After WRIGHT/ D’après WRIGHT

Catégorie : gravure

The fishery
Epreuve en noir. (mauvais état)
Fin du XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré
44 x 55 cm