Lot 25

Vendu : 700 €

After LE BARBIER

Catégorie : gravure

D’après LE BARBIER (1738-1826)
Le Couronnement de Silène
Gravure en couleurs (petits accidents).
XVIIIe siècle.
38 x 49 cm