Lot 30

Vendu : 650 €

After Horace VERNET

Catégorie : gravure

Allégorie de la mort de l’Empereur
Gravure dans un cadre en bois en pâte dorée à décor d’étoiles et de palmettes
1ère moitié du XIXe siècle
Vue : 62 x 86 cm