Lot 304

Vendu : 200 €

After Carle VERNET / D’après Carle VERNET

D’après Carle VERNET
Papier peint (mauvais état)
Déjeuner de chasse à la fontaine,237 x 260 cm
XIXe siècle
On y joint un papier peint représentant une scène animée à décor de Turcs
186 x 90 cm