Lot 48

Vendu : 2 800 €

Adrien GRYEF (Anvers 1670 – Bruxelles 1715)

Vénus et Adonis dans un paysage
Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté
Signé vers le bas à droite A. Gryef
20 x 26 cm