Lot 35

Estimation : 2 000-3 000

Adolfe Felix CALS

Adolfe Felix CALS (1810-1880)
Portrait de Monsieur Lancosme de Brève
Huile sur toile. Signée et datée 1838.
54 x 65 cm
Tableau présenté au Salon de 1838.