Lot 60

Vendu : 1 900 €

Adolfe Felix CALS (1810- 1880)

Catégorie : Dessin

Portrait de Monsieur Lancosme de Brève
Huile sur toile
Signé et daté 1838
54 x 65 cm
Tableau présenté au salon de 1838