Lot 94

Vendu : 400 €

A;DIOKLEVIC (XX )

Catégorie : Tableau Moderne

A;DIOKLEVIC (XX )
Composition abstraite à fond noir et rose
Huile sur toile signée en bas à droite
26 x 22 cm
Reparation au dos