Lot 206

Vendu : 650 €

A wood frame, Louis XIV period / Cadre en bois sculpté, époque Louis XIV

Beau cadre en bois sculpté et doré à décor feuillagé. (glace postérieure).
Epoque Louis XIV.
H. 64,5 L. 54 cm