Lot 143

Vendu : 350 €

A watch by Lorenz Berwick with turkish dial/Montre en laiton, le cadran à chiffres turcs

Montre en laiton, le cadran à chiffres turcs, signée sur le mouvement Lorenz Berwick London.
Milieu du XVIIIe siècle.
H. 8 cm