Lot 103

Vendu : 200 €

A TOURNIER (XIXe siècle)

Catégorie : Tableau

A TOURNIER(XIXe siècle)

Paquebot et bateaux au port, 1892

Deux huiles sur panneau, l’une monogrammée et datée, l’autre signée en bas à gauche et datée.

16 x 23 cm et 16 x 22 cm

103-b