Lot 209

Vendu : 600 €

A suit of six silver cutlery and eighteen forks, circa 1900 / Suite de six couverts en argent et de dix-huit fourchettes, vers 1900.

Catégorie : argenterie

Suite de six couverts en argent et de dix-huit fourchettes à décor de feuillages et rubans. Monogrammés.
Poinçon Minerve. Vers 1900
Poids 2 625 grs.