Lot 87

Vendu : 1 600 €

A suit of 3 silver dishes by ODIOT/ Suite de trois plats creux en argent

bordure moulurée rythmée de rubans. Monogrammé sur le marli AS
MO : Odiot à Paris. Poinçon Minerve
Poids : 2520 g
Diam. 32 cm