Lot 151

Vendu : 2 200 €

a suit of 3 ivory characters after Callot / Suite de trois bas-relief

en ivoire sculpté représentant trois personnages dans le goût de Callot.
XIXème siècle (petits accidents)
17 x 10,5 cm