Lot 185

Vendu : 7 200 €

A small 19th c altar/Petit autel portatif en bois de fer

ouvrant à deux portes à la partie inférieure et formant hémicycle en haut. Travail indochinois de la fin du XIXe siècle.
H. 86 L. 57 P. 35 (accidents et manques)