Lot 136

Vendu : 90 €

A silver suit of two forks and two spoons / Suite de deux fourchettes et deux cuillères en argent

Catégorie : argenterie

Suite de deux fourchettes et deux cuillers en argent, modèle filets monogrammée dans un écusson.
Poinçon : premier coq.
Poids 375 grs