Lot 139

Vendu : 220 €

A silver spoon / Cuiller à ragoût en argent

Catégorie : argenterie

Cuiller à ragoût en argent modèle filets monogrammée dans un écusson.
Poinçon : Premier coq.
Poids 186 grs