Lot 127

Vendu : 500 €

A silver set of an oil bottle, a mustard pot and two salt cellars / Ensemble en argent comprenant un huilier, un moutardier et deux salières

Catégorie : argenterie

Ensemble en argent comprenant un huillier, un moutardier et deux salières doubles à décor de palmettes.
Maître-orfèvre D.G.
Poinçon : Vieillard. (accidents).