Lot 168

Estimation : 800-1 000

A silver set / Ensemble en argent et cristal taillé

Catégorie : argenterie

Ensemble en argent et cristal taillé comportant : un huilier,
un moutardier et deux salières doubles à décor de palmettes. (accidents)
Maître orfèvre : D.G
1818-1838.