Lot 151

Vendu : 230 €

A silver jewel case / coffret à bijoux en argent

Coffret à bijoux en argent de forme chantournée.
Poinçon Minerve. Chiffrée F.B.
Seconde moitié du XIXe siècle.
H. 10 L. 17,5 P. 13 cm