Lot 93

Vendu : 190 €

A silver beaker/Timbale dite curon en argent

Timbale dite curon en argent à décor de filets, gravée N D ERMELINE.
Paris 1779-80.
M.O. Jacques Debrie, reçu Maître en 1777.
Poids : 55 g
Provenance: comtesse Mona Bismarck