Lot 105

Vendu : 180 €

A set of two Alain Raynaud watercolours / Alain Raynaud, Bords de rivière.

André RAYNAUD (actif au XXe siècle)
Bords de rivière
Deux aquarelles signées en bas à droite
34 x 26 et 26 x 33 cm