Lot 172

Vendu : 280 €

A set of three dishes / Suite de trois plats

Catégorie : argenterie

Suite de trois plats dont une paire en métal argenté à décor de
filets, ornés d’un tortil surmonté d’un aigle.
XIXe siècle.
33 et 31 cm