Lot 134

Vendu : 280 €

A set of six spoons and five forks/six cuillers et cinq fourchettes

Ensemble de six cuillers et cinq fourchettes en argent, modèle filets monogrammés B.
M.O.: J.O. Paris 1818-1838.
On y joint une fourchette de même modèle du XVIIIe siècle.