Lot 213

Vendu : 19 500 €

A set of six mahogany dining chairs /Six chaises

à dossiers ajourés à décor d’une palmette reposant sur des pieds fuselés lotiformes terminés par une bague et pieds arrières sabre.
Epoque Restauration.
H.93 L.47 P.39 cm.