Lot 167

Vendu : 3 200 €

A set of 18th c. french books / Livres, XVIIIe siècle

Catégorie : livres

Livres – Six almanachs royaux,
25 Mercure de France, 21 Les Contemporaines, trois reliures armoriées.
XVIIIe siècle.