Lot 23

Vendu : 220 €

A Robert Rauschenberg serigraphy / Robert Rauschenberg, Roci USA, 1991

Catégorie : gravure

Robert RAUSCHENBERG (né en 1925)
Roci USA 1991
Affiche en sérigraphie, signée, datée et dédicacée en bas à gauche.
67 x 100 cm
Bibliographie : reproduit en 4e de couverture du catalogue des affiches de l’artiste.