Lot 294

Vendu : 2 500 €

A Restauration table à ouvrage / Petite table à ouvrage

Petite table à ouvrage en placage d’acajou. Le plateau cuvette
repose sur quatre cygnes réunis par une entretoise.
Epoque Restauration.
H. 66 L. 29 P. 49 cm