Lot 209

Vendu : 2 000 €

A Restauration salon / Partie de salon d’époque Restauration

Partie de salon en acajou et placage comprenant un canapé trois places et une paire de fauteuils, accotoirs à têtes de dauphins reposant sur des pieds sabre.
Epoque Restauration.
Fauteuil : H. 89 L. 58 P. 50 cm