Lot 152

Vendu : 3 500 €

A Restauration mahogany pupitre / Pupitre

en acajou à pourtour festonné et reposant sur des pieds terminés en volutes aplaties.
Epoque Restauration (manque).
Ouvert : H.41 L.32,5 P.42 cm.