Lot 262

Vendu : 1 100 €

A Restauration écritoire / Ecritoire

en placage d’ébène à deux godets de cristal taillé. Ornementation de bronze ciselé et doré tel que prise en forme de serpents et patins ronds ornés de rosaces. Signé Lesage.
Epoque Restauration.
20 x 35 cm