Lot 278

Vendu : 250 €

A Restauration cartel clock / Cartel en tôle laquée

Cartel en tôle laquée, de forme carrée dans un encadrement en bois et stuc doré à décor de palmettes et cornes d’abondance.
Epoque Restauration (accidents).
H. 53 cm