Lot 290

Vendu : 150 €

A Restauration candelabra / Candélabre en bronze ciselé à trois lumières

Candélabre en bronze ciselé à trois lumières reposant sur une
colonne, base à pieds griffe.
Epoque Restauration.
H. 59 cm