Lot 132

Vendu : 400 €

A René Burlet gouache painting / René Burlet, L’usine de filature de laine à Megève.

René BURLET (actif au XXe siècle)
L’usine de filature de laine à Megève
Gouache. Signée en bas à droite.
52 x 66 cm