Lot 171

Vendu : 5 000 €

A Regence mirror / Glace

Glace en bois sculpté et doré à parecloses surmontée d’un masque,
cadre à motif de feuillages.
Epoque Régence.
(accidents et restaurations).
200 x 101 cm