Lot 160

Vendu : 70 €

A R.Carino composition on paper / R. Carino, Nature morte.

R. CARINO (actif au XXe siècle )
Nature morte
Technique mixte sur papier.
Signé et daté en bas à droite 99.
13 x 18,5 cm