Lot 204

Vendu : 220 €

A Puiforcat silver tumbler / Puiforcat, Timbale tulipe en argent.

Catégorie : argenterie

Puiforcat – Timbale tulipe en argent à décor de godrons.
Poinçon Minerve.
Poids 163 grs