Lot 97

Vendu : 80 €

A porcelain box / Thuringe ?

Boîte couverte en porcelaine à décor de fleurs en reliefs pourpre et bleue.
Thuringe ? (petits éclats).
XVIIIe siècle.
H. 5 cm