Lot 168

Vendu : 9 800 €

A platinum and diamonds ring / Bague Toi et moi.

Catégorie : Bijoux

Bague « Toi et moi » en platine sertie de deux diamants de
taille ancienne (environ 2,60 et 1,70 carats).
Poids 6,9 grs